Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Haut De Gamme Authentique 1 pièce 15.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm OKR6747
Haut De Gamme Authentique 1 pièce 15.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm OKR6747

Haut De Gamme Authentique 1 pièce 15.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm OKR6747

  • Modèle : OKR6747
  • 7695 Unités en stock

€25.61

Qty:


Détails de l'article
  • Point Longueur: 10m
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Avago,Avaya,Planète,Hirschmann,Supermicro,Moxa,F5 Réseaux
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Numéro du modèle: SCM3-15-1
  • Taille: SC OM4 Fiber Patch Cord
  • Fibre type: Multimode