Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Nouveau 10 Gtek pour GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L 10Gbs 10 km Gigabit SFP Module Émetteur-Récepteur, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310nm UXW5202
Nouveau 10 Gtek pour GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L 10Gbs 10 km Gigabit SFP Module Émetteur-Récepteur, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310nm UXW5202

Nouveau 10 Gtek pour GLC-LH-SMD/GLC-LH-SM/SFP-GE-L 10Gbs 10 km Gigabit SFP Module Émetteur-Récepteur, 1000Base-LX/LH, SMF, 1310nm UXW5202

  • Modèle : UXW5202
  • 7450 Unités en stock

€23.55  €21.19

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Intel,Huawei,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Supermicro,Cisco,Brocade,Genévrier,Fonderie,Hp,Mikrotik,Ubiquiti,D-link,Netgear,Zyxel
  • Numéro du modèle: GLC-LH-SMD
  • Nom de la marque: 10Gtek
  • Form Factor: SFP Transceiver
  • Reach: 10KM
  • Compatible: For Cisco GLC-LH-SMD
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1300nm
  • Connector: Dual LC
  • SPEC.: Tx Power: -10~ -3dBm; Rx Sens.:< -22 dBm
  • Fiber Type: SMF
  • Warranty: 3-year