Accueil   Se connecter     Créer un compte    
Devises:  
Accueil >  Équipements De Communication >  Fiber Optique Équipements >  Ventes Directes Dusine 10/100 Base Media Converter, SM, DF, Duplex fiber, 20 km, 1310nm, SC, alimentation externe OMI0613
Ventes Directes Dusine 10/100 Base Media Converter, SM, DF, Duplex fiber, 20 km, 1310nm, SC, alimentation externe OMI0613

Ventes Directes Dusine 10/100 Base Media Converter, SM, DF, Duplex fiber, 20 km, 1310nm, SC, alimentation externe OMI0613

  • Modèle : OMI0613
  • 16258 Unités en stock

€16.42

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Numéro du modèle: HL-MC
  • Product Name : 10/100BASE Media Converter
  • Port Type : 1 SC Port and 1 rj45 Port
  • Data Transfer: 10/100BASE
  • Fiber Type: Duplex Fiber
  • Transmission Distance : Support 20 km
  • Structure: External Power
  • Connector : Duplex SC Connector
  • Wavelength : 1310nm